подобрать франшизу

"Русский Балет" распахнул двери в подмосковном Солнечногорске!

8 апреля прошло открытие хореографической школы "Русский Балет" в Солнечногорске
02 Май 2017

В день открытия школы "Русский балет" хореографы провели 3 бесплатных пробных занятия вместо одного, потому что желающих попробовать себя в балете было очень много. На открытии танцоры получили призы и подарки.

Танцам детей обучают опытные преподаватели, среди которых профессиональная балерина Анастасия Егорова, выпускница школы-студии при Государственном академическом ансамбле народного танца под руководством Игоря Моисеева (специальность: хореографическое искусство, специализация – артист балета). Анастасия выступала на сценах Концертного зала им. П.И. Чайковского, Большого Театра, Государственного Кремлевского Дворца, участвовала во многих танцевальных проектах Москвы. Награждена дипломом ХIII Городского фестиваля «Красота. Мода. Музыка», получила награду в номинации «Сюжетно-ролевая аэробика» на детско-юношеских играх «Олимпийские надежды».

Анастасия проводила занятия в хореографических студиях и школах г. Зеленограда, а теперь будет преподавать в детской хореографической школе «Русский Балет» в г. Солнечногорске. Поздравляем наших коллег с началом деятельности и желаем им успехов и процветания, а детишкам новых свершений и побед в освоении хореографии.

Подробнее - франшиза "Русский балет"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru