подобрать франшизу

Почему мы снизили паушальный взнос на 50 000 рублей?

CITYCARD UNITY проводит майскую акцию "Победы над ценами"
04 Май 2017

Что революционно нового ожидать в ближайшие 30 дней, и почему мы снизили стоимость паушального взноса в среднем на 50 000 рублей?

Теперь с помощью нашего сервиса компании смогут выпускать свои дисконтные карты без печати на пластике - весь выпуск будет проходить в цифровом виде. Вместо пластиковых карт компании будут выпускать новые интерактивные карты, которые покупатели смогут получить всего в один клик в приложении-кошельке CITYCARD UNITY.

И это не все - если у покупателя уже есть пластиковая карта компании - он легко сможет перенести её в свой смартфон - это удобно, виртуальная карта не будет занимать место в кошельке и всегда будет с собой.

Какие возможности есть для франчайзи?

  • новые пути монетизации и новые категории клиентов;
  • известные бренды в приложении и интенсивный рост числа пользователей сервиса;
  • расширение возможностей для клиентов;
  • мы минимизировали усилия, которые партнер потратит в продвижении CITYCARD UNITY в своем городе.

И это не всё, для вас есть ещё отличная новость!

С вводом нового функционала, который состоится в течение месяца, сервис автоматически распространится на новые города, география стремительно расширится. И в этой ситуации нам как никогда нужны надёжные партнеры по франчайзингу.

Поэтому мы решили пойти вам на встречу и объявляем на весь май Акцию "Победы над ценами" – в среднем стоимость паушального взноса теперь ниже на 50 000 рублей!

Не упустите свой шанс и создайте свой успешный бизнес! Оставьте заявку прямо сейчас при помощи оранжевой кнопки "Получить контакты франчайзера"!

Подробнее - франшиза CITYCARD UNITY

Читайте также

Создатель бизнеса CITYCARD UNITY расскажет о том, как пришел к идее развития этого бизнеса, с какими проблемами столкнулся и к чему это привело

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru