подобрать франшизу

FIT powered by XBODY выходит в Закавказье

Студии EMS-тренировок FIT powered by XBODY появятся в в Грузии, Армении и Азербайджане
11 Май 2017

Международная фитнес-сеть FIT powered by XBODY собирается запустить в странах Закавказья около двадцати инновационных EMS-студий. Такой фитнес очень популярен, потому что дает возможность воздействовать на все мышцы человека при помощи электрических импульсов.

В настоящее время у FIT powered by XBODY открыты студии в Москве, Петербурге, Махачкале, Краснодаре, Сочи. Компания намерена запустить двадцать точек в Грузии, Армении и Азербайджане. В этом бренду поможет сотрудничество с партнерами по франчайзингу.

Для открытия фитнес-студии FIT powered by XBODY необходимо около 2- 3 миллионов рублей, окупаемость проекта занимает около четырех-восьми месяцев.

Подробнее - франшиза FIT powered by XBODY


Читайте также

FORWARD - главный экипировщик российских национальных спортивных команд, спонсор многочисленных крупных соревнований и международных турниров

В большинстве случаев договор франчайзинга предусматривает выплату роялти. Что это такое и какой размер роялти считается приемлемым?

Анатолий Макаров, директор по развитию торговой сети «Пятёрочка», рассказал об особенностях модели и её будущих перспективах на российском рынке.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru