подобрать франшизу

Третий магазин "ПОЗИТРОНИКА" в Вологде

Сеть магазинов электроники и бытовой техники "ПОЗИТРОНИКА" захватывает Вологду
12 Май 2017

Федеральная сеть магазинов электроники "ПОЗИТРОНИКА", развивающаяся по системе франчайзинга, октрыла новый магазин в Вологде. Новая торговая точка находится в ТЦ «Кит» в на 1-ом этаже.

В магазине представлена компьютерная и цифровая техника ведущих производителей. Точка занимает площадь 110 м2. В нем также предлагаются ноутбуки, планшеты, смартфоны, фото- и видеокамеры, мониторы и ПК, компьютерная периферия, принтеры и МФУ, расходные материалы. Цветовое зонирование, при котором каждой товарной группе дан свой цвет, помогает покупатлеям легко найти нужный товар.

Посетители могут воспользоваться дополнительными услугами, например, оформлением доставки приобретенных в магазине товаров, приобретению устройств в кредит, установкой приложений и ПО, а также заказу бытовой техники через интернет-магазин "ПОЗИТРОНИКА".

Новый магазин бренда заменил точку, которая ранее работала в Вологде на улице Батюшкова. Новое помещение - идеальный вариант для партнера по франчайзингу компании "ПОЗИТРОНИКА" – Алексея Фишера, который собирался расширить ассортимент, представленный в предыдущем магазине. Франчайзи заявил, что он смог договориться с руководством торгового центра "Кит" о выгодных условиях сотрудничества. Магазин расположен в центре с высокой проходимостью, а новая торговая площадь позволяет увеличить ассортимент».

В настоящее время в Вологде работает 3 полноформатных магазина "ПОЗИТРОНИКА".

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru