подобрать франшизу

"Стильпарк" на Камчатке

Открылся новый магазин нижнего белья и колготок "Стильпарк" в городе Петропавловске-Камчатском в ТЦ "Галант-Сити"
15 Май 2017

Сеть фирменных магазинов нижнего белья и колготок «Стильпарк» расширила свои границы. Новый магазин открыт в городе-форпосте России на Камчатском полуострове в Петропавловске-Камчатском. Магазин по продаже нижнего белья и колготок был запущен по схеме франчайзинга.

Для открытия магазина "Стильпарк" необходимы небольшие инвестиции, низкие роляти и быстрая окупаемость. Мы поделимся с франчайзи своим 10-летним опытом работы.

Представители компании всегда готовы оказать своим партнерам необходимую поддержку и консультации как при открытии магазина, так и во время его работы. Единая дисконтная программа, действующая во всех магазинах сети, гарантирует высокий уровень лояльности клиентов и стабильный спрос на продукцию.

Подробнее - франшиза "Стильпарк"

Читайте также

Согласно данным консалтинговой компании, за I полугодие 2022 года в Россию пришли 2 иностранных бренда, что на 71% меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Более 10 компаний покинуло российский рынок. Сегодня в России насчитывается более 180 компаний, которые объявили о приостановке коммерческой и инвестиционной деятельности на территории страны. Однако к концу года ситуация может поменяться, поскольку некоторые бренды готовы выйти на российский рынок, среди которых ритейлеры из Турции, Казахстана и ОАЭ.

Федеральная сеть студий заботы о теле "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" стремится удовлетворить потребности и ожидания как своих франчайзи, так и клиентов. В компании представили несколько важных аспектов своей сети, созданных для того, чтобы всем было комфортно.

Елизавета Шепельская, владелец бренда FIT-N-GO, создала крупнейшую в России сеть из 75 фитнес-студий для тренировок с электростимуляцией, которая стабильно растет и приносит высокий доход

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru