подобрать франшизу

По Tutti Frutti Frozen Yogurt и взлетаем

Путешественники смогут подкрепиться замороженным йогуртом в столичном аэропорту
19 Май 2017

В мае в столице было запущено 3-е кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt в аэропорту Шереметьево в терминале D. 1-ое заведение бренда находится на территории международных перелетов, 2-ое - на территории внутренних. Tutti Frutti в Шереметьево стал двадцать восьмым кафе в Москве и сорок третьим в РФ и СНГ.

Tutti Frutti - это крупнейшая международная сеть кафе замороженного йогурта, расположенная в 45 странах. В России Tutti Frutti более 5 лет радует покупателей в России своим ярким вкусом и натуральными ингредиентами, реализуя на практике уникальную концепцию self-serve. Гость сам может создать свой неповторимый микс из натурального йогурта, фруктов и топпингов. Сеть ориентируется на средний ценовой сегмент. Производство на данный момент полностью локализовано в России.

Сеть активно развивается по франчайзингу. На данный момент в Москве открыто 27 кафе, в том числе 21 по франчайзингу. Специально для своих партнеров компания заранее подбирает интересные торговые точки в самых крупнейших торговых центрах.

Подробнее - франшиза Tutti Frutti Frozen Yogurt

Читайте также

С чем столкнулся бизнес в России и как новые реалии отражаются на сферах бизнеса, рассказал Сергей Гашков

Рынок франчайзинга прирастает малыми городами, пищевыми производствами и социальными проектами

Франшиза "Kids Point" специализируется на развитии детей через проведение специальных творческих занятий, а также на организации различных детских мероприятий. Почему "детский" бизнес важен? Читайте далее.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru