подобрать франшизу

"Крошка Ру" расскажет, как правильно выбрать франшизу

Компания "Крошка Ру" проведет семинары совместно с РАФ и ГБУ Малый бизнес Москвы
19 Май 2017

Компания "Крошка Ру", Российская ассоциация франчайзинга (РАФ) и ГБУ Малый бизнес Москвы проведут совместные семинары для предпринимателей Московского региона. Формат мероприятий позволит не только презентовать свои франшизы потенциальным инвесторам, но и обменяться опытом с коллегами.

23 мая пройдет 1-ый практический семинар на тему «Правильно выбираем франшизу», на котором директор по франчайзингу компании «Крошка Ру» выступит с докладом на тему: «Виды франшиз (отрасли, объемы инвестиций, требования). Что такое настоящая франшиза».

Компания "Крошка Ру" - это разветвленная сеть развивающих центров и студий, которая развивается в России и странах ближнего Зарубежья. Франчайзи могут открыть детский развивающий центр, детскую развивающую студию или кабинет "Крошка Ру".

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"

Читайте также

Наталия Тимганова, директор по персоналу "Пивзавоз" рассказывает о том, как франчайзи "Пив&ко" найти идеального продавца среди тысячи и как мотивировать, чтобы довольны были все

Почти каждый человек мечтает открыть свой бизнес, но далеко не каждый решается на это, потому что перед потенциальным предпринимателем встает череда вопросов

Интервью с президентом компании ГК «ЗЕТТА» Валерием Наврузбековым

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru