подобрать франшизу

KFC запускает службу доставки

Франчайзинг с KFC будет выгоднее?
19 Май 2017

Сеть предприятий быстрого питания KFC, развивающаяся по франчайзингу, намерена запустить службу доставки. Покупателям необходимо будет осуществить заказ по телефону либо воспользоваться фирменным приложением. Сеть отменила пороговую стоимость заказа и ограничила вложения в доставку до 300 рублей.

В данный момент проект реализован в 27 заведениях Москвы, Подмосковья, а также некоторых городах-миллионниках России. Вероятно, если пилотные сервисы будут прибыльными, опция будет предложена партнерам по франчайзингу.

Сильные игроки рынка быстрого питания также обратили своё внимание на формат службы доставки. Так, Burger King уже реализовал это подобный проект, а Mcdonald's активно разрабатывает это направление.

Сегодня сегмент ресторанов быстрого питания занимает 43% рынка в целом.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы фаст фуда

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд

Читайте также

Любой кризис - это не только масштабная проблема, затрагивающая многое сферы бизнеса и общества, но и поиск новых возможностей для развития

Интервью с Максимом Серяковым, совладельца компании "Персональное Решение", директором отдела маркетинга

Делая поспешный вывод о рентабельности той или иной франшизы только по размеру паушального взноса, легко ошибиться. На что нужно обращать внимание, выбирая «бесплатную» франшизу?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru