подобрать франшизу

В России начал работу флагманский бутик Falke

В Москве состоялось открытие бутика всемирно известного бренда Falke
22 Май 2017

В Москве в ГУМе был запущен первый в России флагманский бутик немецкого бренда Falke. Falke - известный в мире бренд, которому уже 120 лет. Falke прославлен качественными чулочно-носочными изделиями для всей семьи, а также трикотажем и  спортивной одеждой. На торжественное открытие магазина приехали руководители компании, Пауль и Кристина Фальке и автор интерьерной концепции, дизайнер Сабина Кеггенхоф.

В магазине представлена коллекция в стиле 1920-х годов для мужчин: носки из шерсти, мулине и трикотажа, гольфы с черно-белым принтом, куртки и пиджаки из верблюжьей шерсти. Женщины смогут приобрести одежду в духе культуры и традиций Индии и стран Южной Африки.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов одежды, белья

Читайте также

Компания добилась хороших результатов, несмотря на пандемию

Новости об уходе с российского рынка бренда KFC не стали неожиданностью после продажи российского бизнеса McDonald's одному из франчайзи бренда. Какова история KFC и кто займет место одного из крупнейших игроков рынка общепита?

В декабре 2019 г. сети баров KILLFISH исполнилось 10 лет. Совладелец компании Дмитрий Евсеев рассказал о том, какие изменения произошли с проектом и чего ожидать от знаменитой барной франшизы в ближайшем будущем

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru