подобрать франшизу

FORWARD отворит двери в Нижневартовске

27 мая в Нижневартовске состоится открытие фирменного магазина федерального бренда спортивной одежды FORWARD
23 Май 2017

Магазин FORWARD будет расположен в самом большом торговом центре "ЮГРАМолл" в Нижневартовске.

FORWARD - это 1-ый национальный бренд одежды, который является поставщиком спортивной формы для сборных команд России и развивается по франчайзингу. FORWARD предлагает отличное качество и новые технологии, которые необходимы для высоких достижений и ярких побед!

В день открытия магазина посетители получат 30% скидки, а самые первые покупатели - фирменные подарки. Также целый месяц при покупке от 3 000 рублей каждого покупателя ждут лотерейные билеты на розыгрыш 3-ех подарочных сертификатов от Forward!

Запуск магазина FORWARD будет сопровождаться торжественным разрезанием ленточки, шарами, музыкой и викториной с призами. Открытие состоится в 13:00.

Подробнее - франшиза FORWARD

Читайте также

За последние годы наблюдается рост компаний в сфере маникюрных и педикюрных услуг. Популярность бизнеса объясняется тем, что маникюр из редких праздничных процедур перешел в разряд периодических

Как франчайзи, который пытается строить отношения с молодыми брендами, должен решать для себя вопрос безопасности своих инвестиций?

Для открытия первого магазина пришлось воспользоваться заемными средствами. Могу сказать, что это очень сильный стимул добиться успеха и ничего не потерять. Нет права на ошибку, возможности развернуться, сказать «я боюсь и больше не хочу этим заниматься»...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru