подобрать франшизу

Franshiza.ru – мы снова лучшие!

Мы живем франчайзингом, что позволяет нам уже долгое время оставаться лидерами рынка
29 Май 2017

25 мая в Москве состоялось масштабное мероприятие, посвященное 20-летию Российской Ассоциации Франчайзинга. В форуме приняли участие крупнейшие отечественные и международные франчайзеры, представители министерств, ведомств, федерального и московского правительства.  В ходе мероприятия на круглых столах и панельных дискуссиях поднимались важные темы развития качественных и количественных показателей франчайзинга в России.

Заключительным событием дня стало вручение наград за личный и коллективный вклад в развитие франчайзинга в России. Знаки отличия за следование высоким стандартам франчайзинга получили такие компании как "Инвитро","РосинтерРесторанс", "Крошка РУ", "Билайн", "1С", "БаскинРоббинс".

В числе столь именитых лауреатов - и коллектив портала Franshiza.ru и компании «Франкон», который получил награду «За вклад в создание условий для развития франчайзинга».

Franshiza.ru на протяжении долгих лет является проводником миллионов инвесторов в мир франчайзинга. В своей ежедневной работе наша команда ориентируется как на новичков, которым необходима информация об азах, плюсах, рисках и условиях франчайзинга, так и на более опытных инвесторов, которых интересует актуальная аналитика, рейтинги и исследование рынка, новости, юридические аспекты и тонкости франчайзинга. Franshiza.ru – это не только самый большой, но и самый актуальный каталог франшиз. Благодаря четкой структуре и возможности подбора франшиз, Franshiza.ru помогает покупателям франшизы сориентироваться в разнообразии предложений, а франчайзерам дает возможность получить доступ к огромной активной франчайзинговой аудитории и донести до нее ценность своей концепции и бренда.


Franshiza.ru – это не просто удаленная онлайн-площадка, каких много в Интернете. Мы ежедневно приходим в наш любимый офис, встречаемся с франчайзерами и бизнесменами, обсуждаем проекты, разрабатываем стратегии, строим планы, обмениваемся опытом, проводим обучение для продавцов и покупателей франшиз. Мы принимаем участие во всех знаковых франчайзинговых мероприятиях, выводим на российский рынок международные концепции, каждый день консультируем покупателей франшизы из разных городов России и зарубежья. Мы формируем экспертное мнение о франчайзинге для ведущих бизнес-изданий, радио и телевидения.

Компания «Франкон» - это не только проект Franshiza.ru, но и команда профессиональных консультантов в сфере франчайзинга. Специалистами компании "Франкон" создано уже более 80 франшиз в разных сферах бизнеса. Сегодня в арсенале компании огромный спектр услуг: от разработки новых франшиз для начинающих франчайзеров до консультирования известных федеральных брендов с действующими, успешными франчайзинговыми концепциями в вопросах актуализации франчайзинговых документов, юридических договоров и повышения эффективности продажи и продвижения франшиз.

"Мы живем франчайзингом, что позволяет нам уже долгое время оставаться лидерами рынка в сфере разработки, продвижения и продажи франшиз и рады, что наш вклад в развитие франчайзинга оценили столь высоко"- подводит итог Нина Семина, генеральный директор компании «Франкон», портала Franshiza.ru

 

Читайте также

Наша статья будет полезна как начинающим, так и опытным предпринимателям, способным разглядеть новые возможности во времена грядущего экономического кризиса

На рассмотрение Госдумы Федерального собрания РФ в качестве законодательной инициативы представлен проект Федерального закона "О Франчайзинге"

Эдуард Кадыргулов, основатель сети "Вещь!", работающей на рынке одежды для среднего класса, сделал ставку на мультибрэндовость ассортимента своих магазинов. Поможет ли эта стратегия компании выжить в условиях экспансии монобрэндовых франчайзинговых сетей?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru