подобрать франшизу

Развивающие игрушки "Крошка Ру" на международной выставке

Компания "Крошка Ру" предложит вниманию посетителей мероприятия "говорящую" ручку-репетитор и развивающие игрушки
13 Июнь 2017

Компания "Крошка Ру" представит говорящую ручку-репетитор для изучения английского языка и подготовки к школе, а также развивающие игрушки на международной выставке Kids Expo 2017 15 и 16 июня. В 2017 году мероприятие пройдет в новом формате с интересной шоу-программой. Гости получат призы и подарки, смогут посетить парк развлечений и встретиться с любимыми персонажами, пообщаться с дрессированными животными и сделать прекрасные фотографии. Дети смогут смастерить поделки, а родители пойти на специальные семинары.

На стенде компании "Крошка Ру", развивающейся по франчайзингу, можно будет поиграть с развивающими игрушками, подержать их в руках и купить деревянные экологичные игры «Домино и Память», «Крестики-Нолики», «Пазлы», а также волшебную говорящую ручку-репетитор «Крошка Ру».

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"


Читайте также

Федеральная сеть студий заботы о теле "Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы" стремится удовлетворить потребности и ожидания как своих франчайзи, так и клиентов. В компании представили несколько важных аспектов своей сети, созданных для того, чтобы всем было комфортно.

Какое влияние нововведения и технические гаджеты оказывают на образовательную систему?

Первые итоги коронакризиса во франчайзинге России - аналитика franshiza.ru

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru