подобрать франшизу

#FARШ выходит в Петербург

Петербуржцы теперь смогут попробовать бургеры знаменитого ресторатора Аркадия Новикова
14 Июнь 2017

Сеть бургерных #FARШ запустит ресторан площадью 160 м2 в Санкт-Петербурге на Невском проспекте. Заведение станет флагманским в городе. Планируется, что точка будет открыта осенью. Месторасположение в центре города рядом с основными достопримечательностями должно обеспечить большой поток клиентов.

Сеть бургерных #FARШ - это совместный проект ресторанной группы Аркадия Новикова и поставщика мяса "Мираторг". 1-ая точка #FARШ появилась в Москве в 2015 году. Сейчас в сеть входит 6 ресторанов. По мнению Максима Дорофеева, генерального директора #FARШ, бургерная представляет собой концепцию ресторатора Аркадия Новикова и качественное мясо «Мираторга».

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы общественного питания

Статья Франшизы быстрого питания фаст фуд




Читайте также

За интеллектуальную собственность судятся все чаще. И это может коснуться каждого...

Россия - не первая страна, легализовавшая параллельный импорт. Само решение не легализует контрабанду, а только допускает ввоз оригинального товара по альтернативным каналам. Разберемся в последствиях

Только в "ФинГрам" все педагоги изучают авторские методики обучения детей финансовой грамотности и получают документ о повышении квалификации установленного образца!

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru