подобрать франшизу

Новое кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt в столице

Tutti Frutti Frozen Yogurt теперь в ТЦ "МЕГА Теплый Стан"
15 Июнь 2017

Недавно в столице было запущено новое кафе Tutti Frutti Frozen Yogurt в торгово-развлекательном центре "Мега Теплый Стан". Точка стала двадцать седьмым кафе в столице и сорок вторым заведением в РФ и странах СНГ.

Tutti Frutti - крупнейшая международная сеть кафе замороженного йогурта, развивающаяся в сорока пяти странах. Бренд существует в России более пяти лет и притягивает покупателей своим неповторимым вкусом и натуральными ингредиентами, работая по уникальной концепции самообслуживания. Посетитель сам создает вкусный микс из натурального йогурта, фруктов и топпингов.

Tutti Frutti работает в среднем ценовом сегменте. Производство находится в РФ. Сеть активно развивается по модели франчайзинга. Специально для своих франчайзи компания подбирает точки в крупных ТЦ. Компания собирается открыть в этом году около сорока кафе в России, СНГ и Балтии. В июне будет открыто 1-ое заведение бренда в Армении.

Подробнее - франшиза Tutti Frutti Frozen Yogurt


Читайте также

Рецепты успеха франчайзинговой сети от управляющего директора сети McDonald's Middle East Development Company.

Пять наиболее заметных трендов, о которых следует знать будущему франчайзи, выбирающему франшизу магазина женской одежды

К концу 2007 года более 600 франчайзеров предлагали инвесторам приобретать рецепты готового бизнеса. Однако качественный итог вселяет куда меньше оптимизма: реально действующих франшиз в стране обнаруживается не более 400. Как ни грустно, мода на франчайзинг вызвала к жизни множество «дутых» франшиз.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru