подобрать франшизу

"ГлавДоставка" начнет работу в Южно-Сахалинске

"ГлавДоставка" на Сахалине
26 Июнь 2017

14 июля "ГлавДоставка", развивающаяся по франчайзингу, откроет новую точку в Южно-Сахалинске. Этот город является стратегически важным на острове Сахалин и представляет собой крупнейший транспортный узел. В Южно-Сахалинске пересекаются автодороги регионального значения, железнодорожные станции и аэро-сообщения.

"ГлавДоставка" - это транспортная компания, оказывающая целый набор услуг по перевозке и обработке грузов. Сеть имеет точки в четырех странах мира: Россия, Белоруссия, Казахстан и Киргизия.

Подробнее - франшиза "ГлавДоставка"


Читайте также

Ресторанный бизнес ничем не отличается от любого другого, поэтому и в этом сегменте важно найти своего клиента — постоянного посетителя. В MYBOX дали несколько советов по выбору правильной локации для открытия собственного ресторана.

Меня зовут Евгения, я развиваю свою школу программирования на Дальнем Востоке. Хочу рассказать вам о том, как я решила открыть школу, и самое главное, почему запускаться именно в летний сезон было лучшим решением.

Он окончил московский институт химического машиностроения по специальности "инженер холодильных установок". По профессии работал недолго, но без холодильников вряд ли бы состоялся его бизнес.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru