подобрать франшизу

МТЦ "Армада" доверил свой день рождения "Шоколадной мечте"

День рождения МТЦ "Армада", День здоровья в Utstravel и другие события с "Шоколадной мечтой"!
27 Июнь 2017

Крупный мебельный центр "Армада" на улице Кировоградская (Москва) воспользовался услугами компании "Шоколадная мечта" для празднования своего дня рождения. МТЦ "Армада" заказал для угощения своих дорогих гостей большой шоколадный фонтан с фруктами и зефиром и бельгийские вафли! День рождения отмечался 2 дня подряд, 17 и 18 июня. Заказчица Ирина Соколова осталась очень довольна работой "Шоколадной мечты". Это и вкусно, и быстро, и вовремя!

Руководство Utstravel организовало для своих сотрудников День здоровья. "Шоколадная мечта" предложила 400 работникам компании свежевыжатый сок из ананасов, яблок, гранатов, апельсинов, моркови. Для этого нам понадобилось 210 кг фруктов и овощей. Мероприятие прошло отлично. Бюджет только этого одного заказа составил 75 000 рублей.

Наш постоянный клиент, торговая сеть "Пятерочка", каждую неделю организует от десяти до восемнадцати мероприятий с услугой "Сахарная вата". "Шоколадная мечта" с удовольствием угощает каждого покупателя магазина сахарной ватой с 14.00 до 20.00.

В торговом центре "Глобус" в Одинцовском районе 21 июня компания "Шоколадная мечта" провела мастер-класс по приготовлению мороженого на жидком азоте. И дети, и взрослые остались довольны и смогли принять участие в мастер-классе.

Июнь - это и разгар свадебного сезона, в котором наши услуги особенно нужны как зрелищные, вкусные и необычные!Празднуйте вместе с "Шоколадной мечтой" и присоединяйтесь к нам по модели франчайзинга!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

  

Читайте также

Наверное, любой бизнес начинается с истории, по крайней мере, у нас точно есть и не одна

Мы являемся официальным партнером корейской компании "Нуга Бест" в РФ и продаем оборудование с официальной гарантией и сервисным обслуживанием

Удивительно, что люди могут заработать себе на жизнь, делая то, что любят...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru