подобрать франшизу

INCANTO спешит сообщить о приближении осени любви

Обволакивающая и томная сексуальность от INCANTO: новая коллекция белья Autumn-Winter 2014/2015
21 Август 2014

Безоговорочной любви к новой коллекции белья Autumn-Winter 2014.  В этот раз она не просто приковывает взгляды и сражает наповал — все модели без исключения хочется заполучить любой ценой!

В составе головокружительного коктейля — чувственный романтизм вкупе с соблазнительной провокацией, драматичный шик, приправленный дворцовой роскошью, обволакивающая и томная сексуальность!

Вдохновившись образами  главной каннской премьеры  — картиной «Принцесса Монако»,  дизайнеры создали сразу несколько  самых  желанных трофеев сезона — линии белья  Melania и Selin.

Первая — оттенка интенсивного бургунди, приправленного контрастной золотой вышивкой. Гипнотически действующая энергетика шелка и прозрачность шифона — для создания драматично-аристократического образа.

Вторая — оттенка мерцающей шоколадной бронзы в компании рокового черного кружева.  Бра, трусики и пояс для чулок — для начинающих соблазнительниц, продвинутым — советуем обзавестись еще и корсетом, пеньюаром, маской для сна… атласные тапочки будут тоже как нельзя кстати!

Тем, кто привык ставить на красное — адресована линия Estelle. Чистый цвет, кружево, неожиданные интерпретации ретро стиля с итальянским акцентом — сладкое приворотное зелье от INCANTO.  Если захочется повысить градус обольщения, выбирайте модели линии Tyra. Пульсирующий красный с дерзким черным кружевом — концентрированная сексуальность для темного времени суток!

Этой осенью вы точно забудете о том, что леопардовый принт — герой не вашего романа! Все произойдет стремительно после знакомства с линией Milly. Необычайно соблазнительные вариации на заданную тему — ударная порция насыщенного бордо и хищного рисунка. Слипы, стринги, шортики, бразилиано, несколько видов бра, топ, корсет и не только…осталось сделать выбор.

Тончайшие нюансы нежности и женственности подчеркнут сеты линий Arine и Fabiana, чтобы увидеть мир в розовом цвете —  остановитесь на ярких моделях Bruna оттенка rosso, сладкий шоколадно-персиковый десерт ждет вас в линии Tinella. В последней обязательно к покупке боди —  стоит лишь правильно подобрать брюки или юбку с завышенной талией — и ультрамодный богемный образ готов!

Немного этники и морской лазури — для  цветовой терапии в хмурые осенние дни — ждут модниц в линии Alba. Искушенным  бельевым гурманам определенно не устоять перед моделями Barbara.  Дуэт многогранного черного цвета и оттенка nude, кружевная перфорация — абсолютно всё здесь работает на создание потрясающей иллюзии обнаженного тела.

Новая коллекция белья от INCANTO уже совсем скоро во всех фирменных бутиках марки.  Не пропустите!

Подробнее о франшизе INCANTO

 

Читайте также

Поговорили с основателем сети специализированных логопедических центров "Детская академия речи" Анастасией Краминовой о нововведениях в сфере, важности индивидуального подхода и главных ценностях.

Franshiza.ru 8 месяцев назад показал первое реалити-шоу о франчайзинге. Не пожалел ли Сергей о своем решении за это время?

За 2019 год наша компания “Персональное решение” вышла на совершенно новый уровень

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru