подобрать франшизу

Инновации на рынке франчайзинга

"Зеленые" франшизы со всего мира: новые концепции с интересными технологиями появляются на франчайзинговом рынке и демонстрируют рост
20 Октябрь 2017

Ничто не стоит на месте. Это утверждение сегодня особо актуально для инновационных решений. Новые концепции с интересными технологиями появляются и на франчайзинговом рынке. «Зеленые франшизы» пользуются особой популярностью.

Так, например, итальянские франчайзеры организовывают аренду и продажу электрических велосипедов, а также дополнительно устраивают велосипедные экскурсии по стране.

Развиваются и франшизы по установке энергосберегающих окон, противомоскитных распыляющихся систем (изготовленные на основе известняка, безопасные для окружающей среды), продаже товаров, работающих на солнечной и иных видах энергии.

Особый всплеск наблюдается в сфере консультирования. Зарубежные фирмы анализируют потребление энергии домохозяйством, строя план по сокращению используемых ресурсов, а также оказывают помощь и обучение по сортировке мусора.

Количество «Зеленых франшиз» растет по всему миру. Будем держать руку на пульсе, наблюдая за тем, как экологические технологии выходят на российский рынок франчайзинга.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы услуг бизнесу и населению

Статья Тонкости международного франчайзинга

Статья Популярные франшизы 2017 года

Читайте также

Есть ли секрет успеха франчайзинговой сети? - Да

Сотрудники кухни – важное звено в любой пекарни и кондитерской, поскольку именно от них зависит качество продукции, которую предлагают клиентам. Так что же нужно сделать, чтобы замотивировать и удержать поваров?

Снижение курса рубля и потребительского спроса в России вынуждает западных фэшн-ритейлеров сворачивать бизнес

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru