подобрать франшизу

ИНВИТРО открыла в Минске свои первые лаборатории

Независимая лаборатория ИНВИТРО открыла свои медицинские офисы и лабораторный комплекс в Минске
18 Ноябрь 2013

Независимая лаборатория ИНВИТРО открыла свои медицинские офисы и лабораторный комплекс в Минске, по адресу: ул. Ефросиньи Полоцкой, д.1 и ул. Брилевская, д.27

Общая площадь минского комплекса ИНВИТРО – 700 квадратных метров, на которых размещен ряд автоматических анализаторов производства таких известных компаний как Sysmex, Siemens, Abbott, Instrumentation Laboratories и Bio-Rad. На сегодняшний день в минской лаборатории, соответствующей высочайшим стандартам контроля качества, работают медики первой и высшей категории.

Офисы ИНВИТРО в Беларуси работают, используя информационные технологии, которые помогают исключить погрешности при взятии материала. Помимо этого, лаборатории предоставляют услуги в течение всего дня, имеют собственную систему организации отходов и соответствуют все всем санитарно-эпидемиологическим нормам Республики Беларусь.

В планах компании – обеспечить гражданам страны наиболее полную информацию о видах и назначении анализов, а также предоставить услуги «шаговой доступности» и гарантировать конфиденциальность, простоту и скорость получения результатов обследований. Медицинские офисы ИНВИТРО расположены рядом с транспортными и пешеходными развязками, обладают удобными парковками, широким спектром лабораторных исследований и высоким уровнем обслуживания. Результаты анализов клиент может получить как лично, так и посредством интернет-сервисов, будь-то электронная почта или «Личный кабинет» на сайте компании.

К концу текущего года ИНВИТРО откроет в Минске еще два офиса, а в 2014 году начнет развивать филиалы «шаговой доступности» в крупных и малых городах Беларуси.

Подробнее о франшизе ИНВИТРО

Читайте также

«Шоколадница» не оставляет франчайзи пространства для маневра: все процессы регламентированы, кофейни инспектируются. Но предпринимательница из Курска Елена Аралова доказывает, что работать по лицензии может быть выгодно.

К осени стала понятна ситуация на рынке франчайзинговых услуг. От кризиса пострадали франшизы в сфере недвижимости, а также представляющие люксовые товары и услуги.

«Персональное решение» делится своим опытом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru