подобрать франшизу

"Избенка" закрывается

Продукция "Избенки" будет доступна только в магазинах "Вкусвилл"
07 Апрель 2017

Компания "Вкусвилл", которой принадлежат бренды по продаже натуральных продуктов "Избенка" и "Вкусвилл", закроет все магазины "Избенка" в течение 2— 2,5 лет.

"Избенка" начала уходить с рынка уже около 2-ух лет назад. Магазины "Вкусвилл" включают в себя более широкий ассортимент, что вызывает нерентабельность точек "Избенка", находящихся рядом. При этом "Вкусвилл" продолжит продажу молочных продуктов "Избенка".

Сеть молочных продуктов "Избенка" была открыта в 2009 году в Москве. В 2012 году была запущена сеть "Вкусвилл" с более широким ассортиментом продукции. В этом году "Вкусвилл" собирается расшириться до двухсот точек и закрыть пятьдесят "Избенок".

Возможно, Вам также будет интересно:

Продуктовые франшизы

Статья Франшиза магазина продуктов

Читайте также

Сотрудники кухни – важное звено в любой пекарни и кондитерской, поскольку именно от них зависит качество продукции, которую предлагают клиентам. Так что же нужно сделать, чтобы замотивировать и удержать поваров?

Вопрос расширения бизнеса и поиска новых точек роста – задача, с которой рано или поздно сталкивается любой предприниматель. Бизнес – это живой организм, и он имеет тенденцию к постоянному развитию. Потенциал рынка аутсорсинга – более 1 триллиона рублей, но каким образом приумножить свою выручку на предоставлении услуг неквалифицированного персонала?

Ответы на некоторые вопросы или что нужно знать перед заключением договора на строительство соляной пещеры и покупкой франшизы GALOMED?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru