подобрать франшизу

К свадебному сезону готовы!

Франчайзи "Шоколадной мечты" приняли участие в свадебных выставках
03 Май 2017

Впереди свадебный сезон, поэтому франчайзи "Шоколадной мечты", Татьяна Кулакова и Инна Стоянова из Одессы, приняли участие в свадебных выставках и остались очень довольны результатами. Как сказала Инна - "Мы одни из участвовавших, которые окупили на 50% затраты двух дней! Мы что 1 мая на ярмарке услуг, что 2 мая на свадебной школе, были в центре внимания!" А дочки франчайзи - Елизавета и Екатерина, которые тоже участвовали в мероприятии, сказали - "Мама, вот это у нас работа!!!".

Татьяна Кулакова из Можайска, которая принимала участие 30 апреля в свадебной выставке Wedding 2017, сразу же получила заказ на самой выставке!

Наш партнер по франчайзингу из Казахстана, Жанна Жумадильдинова, также поделилась своими успехами. Она работает уже второй год и с ее слов - "Очень радует, что стали заранее бронировать даты! На июль, август, сентябрь и даже октябрь. В прошлом году я даже представить такого не могла! Значит, услуги наши нравятся!" Причем Жанна сейчас работает не только в Павлодаре, но и близлежащем Экибастузе, где нашла и обучила сотрудника, живущего в этом городе. Поэтому теперь может одновременно проводить праздничные мероприятия в 2-х городах!

А наш новый партнер из Северодвинска, Екатерина Иевлева, которая только вернулась домой после обучения 15 апреля, уже получила заказы на мастер-классы! Поздравляем с быстром стартом!

Дарите людям Радость и Праздник и отлично зарабатывайте с "Шоколадной мечтой"!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 


Читайте также

Как услуги "Персонального Решение" помогли оптимизировать бизнес-процессы "АШАНа"

В 2022 году под давлением международной общественности бренд Макдональдс заявил об уходе. Встал вопрос о дальнейшей судьбе открытых ресторанов. На момент заявления об уходе Макдональдса в России работали сотни собственных ресторанов и только 3 франчайзи-партнера. Один из них и стал покупателем сети. Подробнее в статье.

В 2017 году российский бизнес старался подстроиться под суровую действительность. Сеть "Чайникофф" выбрала особенную стратегию. В чем секрет успеха компании?

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru