подобрать франшизу

Как партнеры "Персонального решения" поддерживают друг друга?

Глава "Персонального решения" в Старом Осколе успешно провел техническое обслуживание цирка и передал контакты франчайзи в Липецке после отъезда цирка
14 Ноябрь 2016

Недавно в Старый Оскол приехал передвижной цирк. Чтобы порадовать горожан, цирку требовался срочный монтаж и демонтаж арены. Администратор цирка стал спешно искать в Интернете решение своей проблемы и нашел "Персональное решение".

Эксклюзивному партнеру "Персональное решение" в Старом Осколе досталась задача не из легких – вечером он узнал, что уже к утру необходимо собрать 25 рабочих. Уникальная CRM –система и акция "приведи друга" помогли справиться с этой задачей.

Все три недели, которые выступал цирк, "Персональное решение" в городе Старый Оскол на высшем уровне обслуживало все его технические потребности.

И вот выступления закончились, пришло время уезжать в другой город, а именно, в Липецк. Кристиан Нестренко, глава филиала "Персональное решение" в г. Старом Осколе поделился с администратором цирка контактами Липецкого филиала. Администратор, конечно же, воспользовался возможностью обеспечить цирку обслуживание на высшем уровне и в городе Липецк.

Теперь, в какой бы город не приехал цирк, там, где есть филиал компании "Персональное решение", администратор цирка знает, что вопрос монтажа/демонтажа и технического обслуживания у него решен.

Хотите стать частью сильной и слаженной команды "Персональное решение" по схеме франчайзинга? Оставляйте заявку на странице франшизы в каталоге франшиз при помощи оранжевой кнопки "Задайте вопрос франчайзеру".

Подробнее - франшиза "Персональное решение"

Читайте также

Специалист по контент - маркетингу "Персонального Решения", Игорь Саблин, провел интервью с новым франчайзи компании из Днепропетровска, Олегом Завгородним

Основатель сети сервисных центров по ремонту смартфонов Pedant.ru рассказал о том, как зародилась идея развивать это направление бизнеса, почему компания занялась ремонтом мобильных телефонов, как работает франшиза компании и какие дальнейшие цели на развитие.

«Юнибрайт» позволяет «облачать» любые поверхности в не имеющее аналогов в мире покрытие. Покрытие наносится на любые, даже геометрически сложные поверхности

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru