подобрать франшизу

Как создать верную продуктивную команду, разрывающую небеса и конкурентов?

Секреты найма, вирусный маркетинг, освежающие лимонады и многое другое на вебинаре "Шоколадной мечты"
07 Июнь 2017

5 июня в головном офисе Москвы состоялся очередной вебинар для франчайзи "Шоколадной мечты".На нем рассматривались очень актуальные темы: как создать верную продуктивную команду, разрывающую небеса и конкурентов, онлайн-маркетинг, как использовать тайм-менеджмент (рекомендации и практическое применение), вирусный маркетинг и на десерт - мастер-класс по приготовлению летних освежающих лимонадов (Махито безалкогольный, тархунный и лемонграсс-шеф) от нашего бармена!

Онлайн трансляцию вебинара смотрели наши партнеры по франчайзингу из Санкт-Петербурга, Сочи, Северодвинска, Черкесска, а в гости в офис приехала наш франчайзи из Владимира, Елена Поташенкова. На вебинаре выступали Федор Митякин (основатель компании "Шоколадная мечта"), Дмитрий Булкин (директор компании) и Елизавета Митякина (директор по франчайзингу).

"Шоколадная мечта" рассказывает на вебинарах об инструментах для своих партнеров, которые успешно использует сама на протяжении уже 9 лет, делится новинками. По окончании вебинара франчайзи Елена Поташенкова- " Даже если эти знания есть - идет мощный импульс начать скорее все это использовать в работе!" Вместе мы - Сила!!!

Подробнее - франшиза "Шоколадная мечта"

 

 

Читайте также

Выбор франчайзинговых предложений становится больше, их настолько много, что если просто изучить хотя бы треть, можно потратить целый месяц.

Став партнёром по франчайзингу ответственной компании IZIway Shop, вы значительно снизите риски и будущие издержки

Владелец австрийского бренда CoffeeShop Райнхольд Шерф купил долю российского "Кофе Сэт" за 2 млн. евро

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru