подобрать франшизу

Какой бизнес выгодно начинать в кризис?

Не хватает финансов? Не проблема! Франшиза «БЕГЕМОТиК» с 2012 года включена в программу «Бизнес-Старт» от Сбербанка - открыть магазин игрушек стало проще!
12 Ноябрь 2014

Кризис — явление, безусловно, отрицательное, но настоящий предприниматель отличается от окружающих тем, что даже в самые сложные времена ищет варианты для приумножения капитала.  А тот, кто сумеет во время «поймать волну» не только сохранит, но и приумножит размер своего дохода.

Как же определиться с бизнесом в кризис?

В первую очередь, следует проанализировать динамику развития различных отраслей бизнеса как в стране, так и в мире за последние несколько лет. Какой бизнес показал себя как наиболее устойчивый в сложные для экономики времена? Безусловно, одним из ярких примеров успешного преодоления различного рода экономических кризисов, является бизнес по продаже детских игрушек, он являет собой яркий пример рынка, с постоянной и высокой емкостью. Рынок детских товаров продолжал расти даже в кризис 2008 года. Спрос на товары для детей был и будет всегда, вне зависимости от состояния экономической ситуации в стране. Кроме того, рост рождаемости в стране и социальные государственные программы способствуют развитию данного направления торговли.

Тем не менее, рынок детских игрушек еще не достиг своей зрелости, и именно сейчас стоит поторопиться, чтобы успеть занять выгодную нишу по продаже игрушек в своем городе.

Огромным преимуществом может стать сильный, раскрученный бренд, именно поэтому франшиза «БЕГЕМОТиК» - один из наиболее выгодных вложений, особенно сейчас, в кризис. Войти в сферу торговли под «надежным крылом» опытного игрока – всегда безопаснее, а благодаря рассрочке на товар до конца ноября, открыть магазин игрушек стало намного выгоднее.

Не хватает финансов? Не проблема! Франшиза «БЕГЕМОТиК» с 2012 года включена в программу «Бизнес-Старт» от Сбербанка -  открыть магазин игрушек стало проще!

Успейте подать заявку на франшизу и начните зарабатывать вместе с нами уже в этом году!


 

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru