подобрать франшизу

"Кофемания" шагнула на рынок США

Российская сеть кофеен начинает экспансию на американский рынок
23 Декабрь 2016

17 декабря в Нью-Йорке был открыт 1-ый ресторан "Кофемания". Точка находится в популярном районе Манхэттена Bryant Park.

Bryant Park - динамичный район, в котором бьет ключом общественная жизнь и активно развивается бизнес. Московская "Кофемания" популярна среди туристов и повседневной жизни москвичей, поэтому ее концепция отлично подходит для оживленного района Bryant Park. Ресторан вмещает в себя около 105 посетителей. Кофейня подойдет как для больших компаний, так и для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты.

Кухней бренда руководит шеф-повар Тайтус Вэнг, входящий в список "30 лучших шефов Нью-Йорка младше 30 лет" агентства Zagat. В ресторане можно заказать некоторые блюда из московского меню, к примеру, "Сметанник", ванильный эклер. В меню также добавлены блюда французской и азиатской кухонь.

Московская сеть ресторанов "Кофемания" была основана в 2001 году. Сеть создает теплую уютную атмосферу и оказывает качественный сервис и быстрое обслуживание.

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы ресторанов, клубов

Франшизы кофеен

Статья Франшизы быстрого питания фастфуд

Читайте также

Повышенным интересом пользуются франшизы такого сегмента рынка, как медицинские услуги. Лабораторий, ведущих деятельность по франчайзингу, становится все больше. Многие из них расширяют спектр услуг

Перед покупкой франшизы фитнес клуба стоит оценить свои возможности, предварительно задав себе основные вопросы

Для многих начинающих партнеров по франчайзингу вопрос продаж – один из самых острых. В этом материале мы расскажем, как мы оптимизировали работу своего отдела продаж

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru