подобрать франшизу

Коллекция  «Sexy Valentine» от INCANTO

Накануне Дня всех влюбленных итальянский бренд INCANTO спешит представить новую коллекцию SEXY VALENTINE
21 Январь 2015

В этот раз поклонниц марки ждет провокационная сексуальность, способная  парализовать мужскую волю и разум буквально с первых секунд.

По словам главного дизайнера марки Клаудии Санторо, процесс создания коллекции совпал с выходом нового альбома обожаемого Ленни Кравитца. Ураганные  синглы «The Chamber» и просто «Sex» вдохновили на создание белья, которое поможет соблазнить легко и непринужденно! Эта ночь будет полна сюрпризов – не сомневайтесь!

   

Подробнее о франшизе INCANTO

Итальянский бренд INCANTO знает как подогреть и без того немалый интерес к главной зимней премьере – коллекции SEXY VALENTINE.

До ее появления в фирменных бутиках остаются считанные дни!

Прямо сейчас у вас есть возможность первыми увидеть эксклюзивное видео со съемок рекламной кампании. Непреодолимое желание примерить и обладать этим бельем - после просмотра гарантированы!

В кадре - провокационная сексуальность, способная  парализовать мужскую волю и разум буквально с первых секунд. Приятного просмотра.

Backstage SEXY VALENTINE by INCANTO


Читайте также

В первом полугодии 2022 года российскому рынку франчайзинга пришлось столкнуться со многими проблемами. Международные бренды стали покидать Россию, однако среди предпринимателей заметен спрос на отечественные франшизы. Подробнее читайте в этой статье.

Обычные курсы показывают пример на доске, и дети всё списывают. В "Софтиум" всё иначе. Ведь мы знаем, что по-настоящему ценят только то, чего добиваются своими силами.

Неудивительно, что франшизы пиццерий занимают особую нишу в сфере общепита. Интенсивному развитию не помеха даже затяжной экономический спад. В чем секрет популярности? В России итальянская кухня в почете

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru