подобрать франшизу

Компоненты Безопасности для франчайзи

Системы безопасности для дома, офиса, корпоративного сектора и для профессионалов теперь доступны в формате франшизы магазина под брендом "Компоненты Безопасности"
29 Июль 2014
Впервые в 2014 году за более чем десять лет работы успешная сеть, реализующая системы безопасности для дома, офиса, корпоративного сектора и для профессионалов "Компоненты безопасности" предложила свою франшизу в открытом доступе на сайте Franshiza.ru.

Это стало знаменательным событием для компании, т.к. на данный момент по всей России уже работает 10 успешных франчайзи и ни один из них не закрылся за эти годы, а это значит, что франшиза "Компоненты безопасности" прошла испытания временем и оказалось достойной и конкурентной, чтобы мы предложили ее на открытом рынке.

Начиная с 2003 года компания "Компоненты безопасности" изучала и осваивала рынок безопасности, получив огромный опыт и наработки в области оптово-розничной торговли техническими средствами безопасности. Мы знаем что и как нужно продавать, именно поэтому мы предлагаем свой экспертный опыт и знания новым Партнерам, которые хотят открыть интересный и перспективный бизнес в ежегодно растущей отрасли Security.

В этой отрасли мы - профессионалы и готовы делиться своими знаниями и опытом с нашими новыми партнерами. Мы не стоим на месте и активно расширяемся в регионы России, в Казахстан и Белоруссию, привлекая новых франчайзи.

Подробнее о франшизе Компоненты Безопасности
 
Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru