подобрать франшизу

Котофей - Лидер России 2013

ТМ "Котофей" удостоена почетного звания «Лидер России 2013»!
10 Январь 2014

Последние дни уходящего года принесли ОАО «Егорьевск-обувь» еще одну высокую награду. Мы  удостоены почетного звания «Лидер России 2013»!

По данным официальной статистики в результате ранжирования полного перечня субъектов хозяйственной деятельности Российской Федерации  компания заняла I место (Золото) по сумме мест 8-ми показателей: «Запасы», «Дебиторская задолженность», «Денежные средства и денежные эквиваленты», «Итого по разделу капиталов и резервов», «Баланс предприятия», «Текущий налог на прибыль», «Выручка», «Чистая прибыль».

Торжественная церемония награждения прошла 24 декабря 2013года в Москве.  Знаки отличия: Федеральный Сертификат и Золотая Медаль, полученные ОАО «Егорьевск-обувь», являются высокими показателями успешности предприятия.

ТМ «Котофей» является лидером в производстве и реализации детской обуви, создавая качественный продукт, расширяя и совершенствуя рынок. Предприятие успешно трудится, улучшая не только финансово-экономические показатели, но и создавая новые рабочие места, внедряя прогрессивные технологии. Мы верим в долгосрочные перспективы рынка в данной отрасли и будем продолжать концентрировать внимание на усиление своих позиций.

Подробнее о франшизе магазина детской обуви Котофей

Читайте также

В 2014 году российский обувной ритейлер «Котофей» будет укреплять собственный ассортимент. Интервью с Сергеем Сорокиным, генеральным директором "ОАО "Егорьевск-обувь"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru