подобрать франшизу

"Козловица" идет к вам!

В Челябинске заработал пивной ресторан "Козловица"
25 Март 2014

Еще один город был отмечен на франчайзинговой карте бренда «Козловица». В середине марта в Челябинске открылся первый ресторан сети. В честь этого события было устроено праздничное мероприятие с настоящей чешской музыкой, конкурсами по приготовлению чешских блюд, мастер-классами по розливу «резанного пива», многочисленными подарками и даже лазерным шоу.

   

Веселая атмосфера, вкусная кухня и свежее пиво – главные отличительные особенности «Козловицы». Бренд присутствует на рынке с 1995 года и за это время сумел завоевать сердца многих любителей посидеть в уютной компании и в хорошем месте. Чтобы стать частью сети, будущему партнеру понадобится 750 000 тыс.долл. в качестве начальных инвестиций, кроме того, покупка франшизы предполагает выплату паушального взноса и роялти. На сегодняшний день концепция, предлагаемая "Козловицей" является одной из самых успешных и прибыльных, кроме того, она уже неоднократно подтверждала свою жизнеспособность даже в периоды спада в сегменте в целом. 

Подробнее о франшизе Козловица

Читайте также

Интервью с руководителем отдела франчайзинга школы лидерства "Звезды" - Георгием Александровичем Карташевым

Интервью с руководителем рабочей группы бухгалтеров компании Global Finance Богдановой Полины

Новый франчайзи "Персонального решения", Денис Насыр, рассказал о том, почему выбрал эту франшизу и поделился своим опытом ведения бизнеса

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru