подобрать франшизу

"Крошка Ру" на Фестивале Франшиз: итоги

"Крошка Ру" представила 3 варианта бизнеса по франшизе на выставке "Фестиваль Франшиз"
11 Апрель 2016

7 и 8 апреля в выставочном центре "Сокольники" прошел Фестиваль Франшиз, в котором приняла участие и наша компания. Посетителям фестиваля "Крошка Ру" представила три варианта бизнеса по франчайзингу: Центр, Студия и Кабинет, а также дополнение - франшиза Праздников "Крошки Ру" для увеличения доходности Центра или Студии раннего развития.

Наша франшиза была интересна посетителям в свете того, что бизнес связанный с детьми, а также со спортом, был признан наиболее удачным для инвестиций в этом году. Многие заинтересовавшиеся франшизой "Крошки Ру" рассказывали, что именно сейчас, в кризис, многие хотят инвестировать в бизнес, причем предпочтительно в сфере услуг.

Как экспоненты, мы заметили интерес со стороны москвичей - в большинстве, речь о тех потенциальных партнерах, которые уже имеют собственное помещение, хотят его использовать и ищут максимально выгодную модель бизнеса, которая бы помогла им получать максимальную прибыль. Также на Фестивале Франшиз было множество заинтересованных посетителей из регионов: Уфа, Тюмень, Самара, Пермь и др.

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"

Читайте также

Новая территория роста на карте российского малого бизнеса — центры раннего развития детей

Интервью с Галиной Кукушкиной, генеральным директором компании "Крошка Ру"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru