подобрать франшизу

"Крошка Ру" научит успешному социальному франчайзингу

Директор по франчайзингу компании "Крошка Ру" расскажет о социальном франчайзинге на форуме стран-участниц ШОС и БРИКС
08 Август 2017

28-29 сентября 2017 года в Уфе пройдет III Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС.

В этом году одна из секций форума будет посвящена секретам успешного ведения бизнеса по франчайзингу. Наряду с такими вопросами, как законодательство в сфере франчайзинга, франчайзинг в придорожном сервисе, производственном и развлекательно-досуговом секторах или каналы продвижения франшиз, будут рассмотрены успешные практики в социальном франчайзинге. Именно об этом собирается рассказать директор по франчайзингу компании «Крошка Ру», Ольга Лебедева.

Ежегодно инициативу проведения Форума поддерживает председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, поручивший оказать поддержку мероприятию Министерству экономического развития РФ, Министерству иностранных дел РФ, Торгово-промышленной палате РФ, Агентству стратегических инициатив, АО «Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства».

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"


Читайте также

Первого сентября 2020 года открылась первая арена виртуальной реальности WARPOINT в Екатеринбурге. Спустя два года больше 100 VR-парков WARPOINT есть в 6 странах мира. Публикуем рассказ генерального директора о том, как виртуальная реальность принесла реальный доход.

Менеджер проекта "Танк и Хоппер" рассказал в интервью о том, как с помощью приобретения франшизы партнеры могут сэкономить время, деньги и нервы

Франшиза ювелирного магазина стала рассматриваться потенциальными инвесторами как одно из выгодных капиталовложений, а сети сфокусировались на франчайзинговых программах

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru