подобрать франшизу

"Крошка Ру" проводит обучающие вебинары для педагогов

На вебинаре обсуждались вопросы организации и проведения занятий по окружающему миру для повышения квалификации педагогов всей сети "Крошка Ру"
17 Февраль 2016

"Крошка Ру" проводит обучающие вебинары для педагогов, которые помогут им в дальнейшей работе. Напомним, что "Крошка Ру" развивает сеть детских центров по франчайзингу. Поэтому вебинары также доступны для педагогов, которые работают в обучающих центрах франчайзи. Вебинар состоялся 16 февраля. В ходе него педагоги "Крошка Ру" узнали обо всех тонкостях организации и проведения занятий по ознакомлению с окружающим миром в группах Интенсивного Курса (для детей 3-4 лет).

На вебинаре рассматривались следующие вопросы:

  • Как правильно структурировать занятия?
  • Как правильно и эффективно использовать на занятиях рабочие листы "Крошки Ру"?
  • Как применять метод проектов?

Все очень просто. Наши дети по несколько месяцев готовят проекты на определенную тематику, а в результате стенная газета, объемная аппликация или даже театрализованное представление. И все это творчество трех- и четырех-летних ребят, которые проходят Интенсивный курс в "Крошке Ру".

С какими трудностями может столкнуться педагог при организации и проведении занятий? Например, сложности с удержанием концентрации ребенка во время рассматривания сюжетной картины и трудности в организации работы с теми ребятами, кто должен слушать, как отвечает другой. Тонкостей масса!

Спасибо тренеру Анжелле Авдеенко, которая подготовила и провела вебинар, и всем участникам.

Подробнее - франшиза "Крошка Ру"

Читайте также

Интервью с Галиной Кукушкиной, генеральным директором компании "Крошка Ру"

Новая территория роста на карте российского малого бизнеса — центры раннего развития детей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru