подобрать франшизу

Купи франшизу с прибылью 150 000 р./мес. – по старым ценам ТОЛЬКО до февраля.

До 1 февраля компания «Персональное решение» «замораживает» цены, так что франшизу можно купить на 100-150 000 рублей дешевле. Потом в рамках переиндексации все пакеты подорожают.
27 Январь 2015

Франшиза «Персональное решение» активно расширяется. Занято уже более 50 городов России, и количество партнёров продолжает расти. Особенно перспективны города с населением свыше 50 000 человек – например, Екатеринбург, Волгоград, Казань, Ростов-на-Дону, Краснодар и многие другие.

Этот бизнес успешно развивается даже в кризис:

  • не привязан к валюте/импорту;
  • высокая маржинальность 30-40%;
  • независим от политики;
  • имеет постоянный спрос в любое время;
  • не требует больших расходов на старте;
  • дает прибыль с первых 7 дней работы.

Компания планировала провести переиндексацию и сообщила о ней еще в конце прошлого года – это произойдет в плановом порядке 1 февраля. Стоимость уже утверждена и заявлена. Но при обращении до конца января франшизу еще можно купить по старым ценам.

Успеть до повышения цен


Читайте также

Хотите открыть свой бизнес, но боитесь прогореть и потерять деньги? Об этом думает каждый предприниматель в 2023 году. Есть решение, которое поможет снизить риски.

Он с нуля основал компанию по аренде персонала, спас Питер от снега в 2009, экспериментировал с кальянным бизнесом, проведением креативных вечеринок и занимался образовательным проектом. Денис Решанов, лучший молодой предприниматель России 2012

Как не нарваться на франшизу-лохотрон? 7 советов от «Персонального решения»

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru