подобрать франшизу

Лэндинг для партнеров «Крошки Ру»

Специально для франчайзи компании «Крошки Ру» была разработана лэндинг-страница.
25 Август 2015

Специально для франчайзи компании «Крошки Ру» была разработана лэндинг-страница. Лэндинг уже протестирован и передан партнерам для заполнения, с учетом индивидуальных особенностей Студии и Центров «Крошка Ру». У каждого есть возможность размещать на сайте акции, эксклюзивные предложения, создавать таблицу с расписанием, чтобы затем высылать ее потенциальным клиентам. Сайт содержит формы обратной связи, благодаря которым наши партнеры могут с легкостью собирать контактные данные своей аудитории и работать с ними в дальнейшем.

Лэндинг является весомым преимуществом при выборе компании для сотрудничество по франчайзингу. Простая навигация и яркий дизайн сайта мотивирует пользователя к быстрым действиям и, значит, посетитель сайта лэндинга с большой вероятностью превращается в клиентов «Крошки Ру» .

Мы обучили франчайзи заполнению и настройке страницы, и вкратце рассказали о том, как пользоваться инструментом в рекламных целях. Целевое использование страницы лэндинга поможет информировать аудиторию «Крошки Ру» об акциях и скидках, а также с легкостью набирать группы в наши Центры и Студии раннего развития.

Подробнее о компании «Крошки Ру»

Читайте также

Интервью с Галиной Кукушкиной, генеральным директором компании "Крошка Ру"

Новая территория роста на карте российского малого бизнеса — центры раннего развития детей

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru