подобрать франшизу

Летнее предложение от Стильпарк

Подай заявку на открытие магазина по франшизе СТИЛЬПАРК до 31 августа 2015 года и получи льготные условия на первую поставку товара, а так же 6 месяцев работы без роялти
13 Май 2015

Специальное летнее предложение от сети магазинов нижнего белья и колготок «Стильпарк»!

Подай заявку на открытие магазина «СТИЛЬПАРК» до 31 августа 2015 года

и получи льготные условия на первую поставку товара, а так же 6 месяцев работы без роялти!


Для новичка и опытного предпринимателя:

  • Мы предлагаем проверенную бизнес систему и полную поддержку в видении бизнеса, что в большей степени гарантирует успех, чем при самостоятельной «раскрутке» магазина.
  • Благодаря опыту, которым мы делимся с партнером, Вы сможете избежать множества ошибок, которые могли бы совершить, работая самостоятельно.
  • Известный бренд «Стильпарк» имеет положительную репутацию и ассоциируется у покупателей с качественной оригинальной продукцией, что обеспечит Вам круг лояльных покупателей.
  • Сотрудничество с нами позволяет существенно сократить расходов на рекламу и маркетинг, т.к. мы оказываем постоянную рекламную поддержку.

Не упустите свой шанс провести летние каникулы в клубе «Стильпарк»!

Подробнее о франшизе Стильпарк

 

 
 

Читайте также

В 2017 году российский бизнес старался подстроиться под суровую действительность. Сеть "Чайникофф" выбрала особенную стратегию. В чем секрет успеха компании?

Создатель бизнеса CITYCARD UNITY расскажет о том, как пришел к идее развития этого бизнеса, с какими проблемами столкнулся и к чему это привело

Об особенностях франчайзинга в сфере общественного питания рассказывает руководитель отдела продажи франшиз компании «Франкон», эксперт портала Franshiza.ru Анна Рождественская

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru