подобрать франшизу

Лучший Франчайзи H-point-2014

Проект H-Point подвел итоги конкурса «Лучший франчайзи 2014», где мастерские нашего проекта сражались за звания "Лучшего Франчайзи 2014" и "Прорыв Года 2014"
27 Февраль 2015
Проект H-Point подвел итоги конкурса «Лучший франчайзи 2014», где мастерские нашего проекта сражались за звания "Лучшего Франчайзи 2014" и "Прорыв Года 2014".

По итогам конкурса, длившегося неделю, титул "Лучшего Франчайзи 2014" достался мастерской из Волгограда, ООО «Гидравлика-Волгоград». Проект H-Point особенно отметил высокие достижения франчайзи в уровне дизайна мастерской и веб-сайта, высокие стандарты обслуживания клиентов и подготовки сотрудников.

Звания «Прорыв года 2014» единогласно был удостоен франчайзи из Самары, ООО «Строительные Машины», который за полгода работы открыл еще две мастерские в Белгороде и Саратов. Это первый троекратный франчайзи в истории нашей франшизы.

Проект H-Point поздравляет и желает успехов победителям и участникам!

Подробнее о франшизе H-Point

Читайте также

Интервью с директором по франчайзингу H-POINT, Иваном Калиничевым

В течение всего 2014 года Проект H-POINT успешно развивался. Мы вышли за пределы России, и открыли франчайзинговые точки по ремонту рукавов высокого давления в Республиках Беларусь и Казахстане. За год мы открыли 13 новых мастерских в России и СНГ...

Сервисы РВД и другие виды мастерских "в гараже"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru