подобрать франшизу

Магазин "Фасоль" отворил двери в Самаре

У METRO Cash & Carry появился франчайзи в Самаре
26 Сентябрь 2017

26 сентября 2017 года состоялось торжественное открытие первого в Самарской области магазина «Фасоль» франчайзинговой сети компании «МЕТРО Кэш энд Керри».

На сегодняшний день под брендом «Фасоль» открыто уже более 250 магазинов в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Калуге, Обнинске, Казани, Красноярске, Новосибирске, Екатеринбурге и в Рязани. 12 сентября «Фасоль» также появилась в Республике Чувашия в формате «Фасоль Экспресс».

Магазин «Фасоль» в Самаре открылся на улице Пензенская и стал первым для Самары и Самарской области, однако, уже ведется серия переговоров о скором открытии сети торговых точек в регионе. Первым франчайзи METRO в Самаре стал частный предприниматель с более чем 25 летним стажем работы в частной торговле. Магазин открыт в формате «У дома». Он позволяет подстраивать ассортимент торговой точки под потребности конкретного района и обеспечить его жителей продуктами высокого качества, не лишая владельца магазина возможности предлагать уникальный ассортимент.

Развитие сети по схеме франчайзинга является одним из приоритетных направлений для компании «МЕТРО Кэш энд Керри». Уникальность франшизы «Фасоль» заключается в дружелюбных условиях входа, в экспертном сопровождении предпринимателей на всех стадиях развития бизнеса и сохранении свободы управления магазином. Предпринимателям доступы три формата магазина: «У Дома», «Экспресс» и «АЗС».

Возможно, Вам также будет интересно:

Франшизы магазинов товаров для дома

Продуктовые франшизы

Статья Франшиза магазинов продуктов




Читайте также

РБК выпускает ренкинг франшиз во второй раз. И если по итогам 2015 года это был топ-30, то сейчас — топ-50

Достоинства мастер-франчайзинга могут показаться для франчайзи соблазнительными:  быстрый способ приумножить продажи, доходы и рыночную долю – реальность часто оказывается иной

Франшиза Dance Heads в сравнении с частным извозом

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru