подобрать франшизу

Магазин "ПОИНТ" теперь в Вельске

"ПОЗИТРОНИКА" открыла новую точку выдачи товаров
15 Июнь 2016

14 июня состоится открытие магазина "ПОИНТ" в городе Вильске (Архангельская область). В этом магазине покупатели смогут выбрать компьютерную, цифровую и бытовую технику по доступным ценам. "ПОИНТ" расположен на улице Дзержинского.

Площадь торгового зала составляет 40 м2. В магазине можно приобрести планшеты, смартфоны и сопутствующие товары. Точка "ПОИНТ" соответствует стандартам работы сети "ПОЗИТРОНИКА". Клиентам также предлагаются дополнительные услуги: доставка товаров, сборка компьютеров, установка программного обеспечения.

Покупатели смогут заказать интересующие товары в интернет-магазине "ПОЗИТРОНИКА", в котором представлено свыше 20 000 наименований продукции. Клиенты смогут получить заказы в точке выдачи товаров "ПОИНТ" или в другом месте, заранее заказав доставку.

Перспективы развития компании - открытие за 2 года полноформатных магазинов "ПОЗИТРОНИКА" и точек выдачи "ПОИНТ", в том числе и по модели франчайзинга, в городах с населением свыше 20 000 человек. Также сеть собирается усилить позиции на рынке e-commerce.

Подробнее - франшиза "ПОЗИТРОНИКА"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru