подобрать франшизу

Маловато будет!

Расширению сети KFC в Перми мешает нехватка подходящих помещений
20 Февраль 2014

Компания Yum!Brands запланировала в ближайшие 5 лет открыть в Перми десяток ресторанов KFC, однако столкнулась с неожиданной помехой – отстутствием подходящих помещений. Высокие требования, предъявляемые к площадям, сильно сужают круг возможных адресов открытия. Большинство предлагаемых площадей требуют серьезного ремонта, который предполагает различные уступки со стороны арендодателей, однако чаще всего сторонам не удается прийти к каким-то взаимовыгодным договоренностям.

Компания не испытывает недостатка в потенциальных партнерах, желающих стать их франчайзи, но вопрос наличия нежилой недвижимости для развития проекта стоит как никогда остро. Несколько ресторанов будут открыты уже в этом году в формате фуд-корта, стрит-ритейла и отдельных заведений. Если Yum!Brands так и не удастся подобрать достаточное количество помещений, то выход сети в другие города Пермского края, возможно, произойдет раньше запланированных сроков.

Все франшизы фаст-фуда

Читайте также

Гостиничная сеть Hampton Hotels стала самым привлекательным франчайзинговым предложением 2012 года по версии журнала The Enterpreneur. На втором месте – компания Subway.

Рассмотрим самые главные страхи и объясним, что на практике ведение онлайн-бизнеса гораздо проще – и менее рискованно, чем офлайн

Действующий франчайзи-партнер "Алгоритмики" Анатолий Бутаков в Санкт-Петербурге (Фрунзенский район), Нефтеюганске и Новороссийске поделился своей историей длиной уже в полтора года в качестве партнера по франшизе.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru