подобрать франшизу

Медицинский центр Ра-Курс по франшизе в Краснодаре и Волгограде

В марте-апреле 2014 года планируются к открытию два новых медицинских центра по франшизе Ра-Курс - в Краснодаре и Волгограде
13 Январь 2014

В марте-апреле 2014 года планируются к открытию два новых медицинских центра по франшизе Ра-Курс - в Краснодаре и Волгограде.

Франшиза создана на основе метода "Ра-Курс", излечивающего алкогольную, наркотическую, никотиновую, пищевую, игровую и другие зависимости. Более 10 лет метод работал и продолжал разрабатываться лишь в рамках собственника - компании РА.

Автоматизированный комплекс "Ра-Курс" содержит весь необходимый набор оборудования и программного обеспечения "под ключ" для диагностики и лечения различных форм зависимостей, состояний и заболеваний.

Распространение метода началось полтора года назад по просьбам коллег-медиков и предпринимателей. Метод основан на использовании лечебно-диагностического компьютерного аппаратно-программного комплекса "Ра-Курс", что позволяет автоматизировать процесс диагностики и лечения и не предъявлять повышенных требований к квалификации персонала.

За полтора года на территории России уже открылось 7 медицинских центров "Ра-Курс".

Первоочередная задача компании "РА" - создание гармонично работающей сети медицинских центров со взаимной рекламной и другой поддержкой и преемственностью в работе.

При правильном подходе к вопросу каждый из партнёров вполне может претендовать на лидерство на рынке данных услуг у себя в регионе, а метод - в СНГ и Европе.

В целях защиты интересов партнёров и сохранения эксклюзивности методики компания РА:

  1. Не занимается продажей лечебно-диагностической компьютерной программы Ра-Курс. Эта программа может принадлежать только медицинским центрам, работающим по данной франшизе.
  2. Каждому партнёру предоставляются эксклюзивные права в регионе на пользование брендом, авторским правом (патентом) и лицензией на компьютерную программу.
  3. Не более 1-го медицинского центра на область. В России исключениями являются Московская, Тюменская область, некоторые регионы Сибири и Дальнего Востока, Краснодарский край. Территория монополии на использование метода в этих регионах с партнёрами так же обсуждается и закрепляется в Договоре.

Так как медицинские центры Ра-Курс присутствуют пока только на территории России, компания Ра выступает с выгодным предложением для первых партнёров в других государствах СНГ и Европы.

Заявку на сотрудничество можно оставить на странице с описанием франшизы Ра-Курс

Читайте также

Формат пиццерий – один из самых гибких и приспосабливаемых на ресторанном рынке. Пиццерии занимают ниши в очень разных сегментах.

Общественное питание – это та отрасль, которая освоила и успешно применила франчайзинг как бизнес-концепцию на пороге его формирования в России

Хотели купить франшизу по клинингу, но опасаетесь санкций? Где найти достойную профессиональную химию для чистки стёкол, окон, удаления жира, если весь импорт вышел из строя? Не переживайте, Dream Group уже подготовила список российских профессиональных средств для своих франчайзи.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru