подобрать франшизу

Милости просим в ТПП

Компанию Юнибрайт пригласили войти в состав отраслевой секции НГТПП по развитию франшизного бизнеса
24 Октябрь 2014

Новосибирская Городская Торгово-промышленная палата официально пригласила компанию Юнибрайт войти в состав отраслевой секции НГТПП по развитию франшизного бизнеса.

Новосибирская городская торгово-промышленная палата - негосударственная некоммерческая организация, объединяющая предприятия и предпринимателей, их союзы и ассоциации. Она содействует развитию экономики г. Новосибирска, созданию благоприятных условий для развития всех видов предпринимательской деятельности и внешнеэкономических связей.

Компания Юнибрайт – это инновационная химико-технологическая российская производственная компания. Занимается разработкой принципиально новых методов обработки поверхностей и доводит эти методы до простых и доступных технологических методик, на основании которых компании-партнёры могут строить и развивать свой прибыльный бизнес без конкурентов!

В 2009 году было создано подразделение, задачами которого было проведение научно-исследовательской работы по созданию новых технологий, пригодных для коммерческого использования. И в 2013 году была получена революционная технология, получившая название Unibrait (Юнибрайт)! 

Подробнее о франшизе Юнибрайт


Читайте также

Различия в подходе франчайзи. Основное отличие Санкт-Петербурга от Москвы, разумеется, в размере капитала и, соответственно, в уровне жизни.

В настоящий момент наблюдается тенденция к смене вкусов и предпочтений у потребителей, и франчайзинговые предприятия США «ломают голову» над тем, как эффективнее соответствовать этим изменениям.

Несмотря на локдаун, фитнес-клубу удалось полностью окупить себя меньше, чем за три года, и вдохновить инвесторов запустить ещё два крупных клуба в Москве. Мы изучили кейс "XFIT Южный лёд" и выделили шесть составляющих, которые помогли прийти к такому результату.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru