подобрать франшизу

Мировой бренд Barbour зашел в Санкт-Петербург

Популярный среди королевской семьи британский магазин появился в Санкт-Петербурге
17 Январь 2017

Английский бренд Barbour запустил 1-ый магазин в Санкт-Петербурге в конце декабря 2016 года. Бутик расположен в торговом комплексе "Невский Центр" на площади 120 м2. 2-ой магазин в городе сеть планирует открыть весной этого года в ТРК "Питер Радуга".

Barbour предлагает мужскую и женскую одежду. В магазине марки в Петербурге можно приобрести осеннее-зимние коллекции мужской и женской одежды, а также большой ассортимент головных уборов, сумок и других аксессуаров. Сеть продвигает бренд в сорока странах (Германия, США, Япония, Франция и т.д.) при помощи дистрибьюторов. Компания ООО "Тартан" является официальным дистрибьютором Barbour в РФ. В 2015 году эта организация запустила 1-ый магазин в России - в Москве в ГУМе. В северной столице сеть по франчайзингу будет развивать ее партнер.

Компания Barbour появилась в 1894 году и начала свою историю с производства водонепроницаемых плащей для моряков. Высокое качество одежды привлекло внимание королевской семьи, которая уже в течение многих лет является покупателем сети.

Франшизы магазинов одежды, белья

Читайте также

Вылечить алкоголизм - это не наложить запрет на употребление спиртного, а восстановить нормальную реакцию на алкоголь, что легло в основу сети франчайзинговой сети медицинских кабинетов "Ра-Курс"

Тимур Юнусов, известный обществу в качестве исполнителя и шоумена под псевдонимом Тимати, в 2020 году покинул Black Star, спустя 14 лет после запуска лейбла, но долго "без звезд" не смог и свежие силы в 2022 году в составе крутой команды партнёров направил на новый проект STARS COFFEE, рождённый на базе покинувшего Россию Starbucks.

Страх любого человека перед покупкой франшизы: "А если меня кинут?" Для поддержки и развития партнеров компания Coffee Like использует различные методики и инструменты, один из них - мероприятия для всей сети

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru