подобрать франшизу

Мобильные приложения для франчайзи от франшизы "Ваши Суши"

Франшиза "Ваши Суши" запустит мобильные приложения для своих партнеров
14 Январь 2016

Приятная новость от франшизы "Ваши Суши". Совсем скоро мобильные приложения франшизы будут доступны для всех франчайзи на привлекательных условиях. Новым партнерам возможность воспользоваться мобильными приложениями будет предложена изначально.

Приложения будут разработаны для мобильных устройств на платформах Apple и Android. Эти системы – самые популярные и актуальные в настоящее время.

Компания-исполнитель имеет большой опыт в разработке аналогичных программных комплексов. Основное требование к этим программным комплексам – стабильная работа и максимальное удобство при использовании (как для клиентов, заказывающих доставку еды, так и для администрирования, добавления новых товаров, изменения цен и т.д.).

Нашим партнерам не придется платить высокую цену за работу с приложением. Франшиза «Ваши Суши» подготовила удобную систему расчетов в отношении мобильных приложений.

Ссылки для скачивания мобильных приложений будут размещены на сайтах представительств.

«Ваши Суши» планирует начать использовать приложения с февраля 2016 года. Вначале они будут протестированы в одном из филиалов. После итоговой оценки мобильных приложений в тестовом режиме работать с ними смогут остальные франчайзи.

Эта инновация повышает лояльность к компании со стороны клиентов и приводит к увеличению общего оборота и отдачи бизнеса.

Подробнее о франшизе "Ваши Суши"

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru