подобрать франшизу

На карте "КанцПарка" появился Томск

"КанцПарк" продолжает развитие в Сибири
24 Май 2017

Город Томск - это научный, образовательный и инновационный центр Сибири. Магазин "КанцПарк" был открыт в городе в Кировском районе на улице Учебная.

Точка отлично подходит к торговой инфраструктуре района. Рядом находятся аптека, стоматологическая клиника, студия красоты и детский сад, что привлекает внимание со стороны жителей, например, молодых родителей. В магазинах бренда представлены различные товары для детского творчества и развития, школьные канцелярские товары и офисные принадлежности. Первые гости приняли участие в акции "Подарок за покупку". 

Франчайзи из Томсква, Черкашина Евгения, сообщила, что уже пятнадцать лет занимается бизнесом в области учебной литературы. Покупатели ее магазина активно интересовались канцелярскими товарами, и поэтому Евгения решила приобрести франшизу растущей сети проекта "КанцПарк". Партнер по франчайзингу доволен результатами работы нового магазина и собирается запустить второй магазин.

Магазины "КанцПарк" в ближайшее время появятся в городах Электрогорск (Московская область), Железнодорожный (Московская область), Губкин (Белгородская область).

Подробнее - франшиза "КанцПарк"

Читайте также

Интервью с Максимом Серяковым, совладельца компании "Персональное Решение", директором отдела маркетинга

Будут ли открываться бутики «А.Коркунов» по франчайзингу? Не будут...

Совершенно иной метод, который позволяет кардинально решить проблему алкогольной зависимости

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru