подобрать франшизу

На рынке появится уникальная франшиза полиграфического центра

Сеть полиграфических центров Printsburg.ru объявила о запуске программы франчайзинга
30 Декабрь 2015

Printsburg.ru  - сеть полиграфических центров, которые оказывают широкий спектр услуг: от фотопечати и заправки картриджей до изготовления штампов. Компания открыла свой первый центр более 10 лет назад. На настоящий момент функционирует 4 полиграфических центра в Санкт-Петербурге и 14 пунктов выдачи заказа.

Динамичное развитие собственной бизнес-модели, отработанные технологии открытия и управления полиграфическим производством положили начало развитию франчайзинговой программы компании Printsburg.ru.

Своим партнерам Printsburg.ru предлагает комплексную поддержку на этапе запуска центра, постоянную техническую и рекламную поддержку, а также проводит обучение и аттестацию персонала франчайзингового предприятия.

Компания предлагает франчайзи открыть полиграфический центр с широким перечнем услуг или «экспресс»-центр. Франчайзинговые предприятия первого формата должны располагаться в помещениях площадью 95 м2, инвестиции в открытие такого центра составят от 10 млн. рублей. Формат «экспресс» предполагает запуск бизнеса в помещении площадью 45 м2, расходы на старт оцениваются в 3 млн. руб.

Предложение Printsburg.ru особенно интересно тем, что ниша, в которой франчайзер предлагает развиваться партнерам, сохраняет свою актуальность независимо от состояния экономики – услуги печати и полиграфии востребованы всегда, а аудитория потенциальных клиентов центра является максимально широкой – это и частные клиенты, и юридические лица. При этом на текущий момент Printsburg.ru – практически единственная компания, которая предлагает на российском рынке франшизу подобного формата.

Подробнее о франшизе Printsburg.ru

Читайте также

Что делать, если в вашем регионе нет подходящих клиентов или вы хотите стартовать сразу в нескольких? Работать удалённо! В статье "Персональное решение" рассказали как это реализовать.

Поможем разобраться в вопросах бухгалтерии и налогообложения франчайзинга и для покупателя и для продавца франшиз.

За интеллектуальную собственность судятся все чаще. И это может коснуться каждого...

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru