подобрать франшизу

На рынке появится франшиза в сфере ЖКХ?

"Лига ЖКХ" собирается запустить франшизу
17 Октябрь 2017

Управляющая компания «Лига ЖКХ», расположенная в Екатеринбурге, собирается запустить программу франчайзинга. Компания уже разработала сайт, на котором описано, как открыть управляющую компанию в других городах. Илья Сотонин, владелец "Лига ЖКХ" сообщил, что уже получил четырнадцать заявок на франшизу. Ведь на рынке управления жильем нет хорошего федерального бренда, который можно было бы открыть в своем городе. Сотонин также заявил, что выбрал для развития бренда франчайзинг, потому что предприниматели будут работать эффективнее, чем наемные сотрудники.

"Лига ЖКХ" станет первой франшизой в сегменте ЖКХ в стране. Для запуска управляющей компании под маркой "Лига ЖКХ" потребуется 1 миллион рублей. Затраты окупятся в течение года. Бренд предоставит франчайзи организованный консьерж-офис, обучение персонала, собственную информационную систему Liga IS и прочую поддержку.

Возможно, Вам также будет интересно:

Каталог франшиз по категориям

Статья Прибыльные франшизы 2017 года

Читайте также

Обучение партнеров в онлайн университете. Кейс от CitySites

Франшиза салона красоты BABOR: инвестиции и рентабельность

Участники "Банка решений" посоветовали компании "Баскин Роббинс" рекламировать франшизу в налоговой инспекции и приглашать на переговоры психолога.

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru