подобрать франшизу

Франшиза Coca-Cola

Компания Coca-Cola заинтересовалась франчайзингом
21 Ноябрь 2016

19 ноября компания Coca-Cola объявила о реорганизации своего бизнеса в Китае. Теперь легендарный напиток в стране будут разливать франчайзи компании - китайская продовольственная компания COFCO Coca-Cola Beverages Ltd и международная корпорация Swire Beverages Holdings Ltd. 

Доля компании Coca-Cola в Китае будет разделена между ее партнерами, а выручка бренда после проведения реорганизации составит около 1 миллиарда долларов. После реорганизации COFCO будет владеть восемнадцатью заводами по розливу напитков Coca-Cola , Swire - семнадцатью заводами.

Принятое решение даст возможность китайским партнерам расширить бизнес и улучшить его эффективность. Китай - это 3-ий по величине рынок сбыта Coca-Cola. Исполнительный директор Coca-Cola, Мухтар Кент, заявил, что компания стремится к долгосрочному росту в этой стране.

Сегодня Coca-Cola снижает свое присутствие в сфере розлива напитков и активно продает активы во всем мире. Компания уже заключила сделки по продаже подразделений в Северной Америке, Китае, Германии и ЮАР. Капитальные расходы сети благодаря сделкам снизятся вдвое.

Продуктовые франшизы

Читайте также

Российские производители ожидают рост продаж в 2015 году - по данным московской компании «Провокация-Продакшн» (управляет сетями PROVOКАЦИЯ, Russian Designers и Stilnyashka)

Продолжаем знакомить вас с командой Coffee Machine — она энергична и по-прежнему молода душой, несмотря на уже серьёзный по меркам бизнеса возраст. Нам важно находиться в постоянном поиске новых идей и подходить к делу творчески — а дело не ограничивается рабочими процессами, для многих ребят это стиль жизни. Сегодня мы хотим рассказать об одном таком творческом человеке.

Бухгалтерский аутсорсинг - наиболее перспективное и активно развивающееся направление в аутсорсинге

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru