подобрать франшизу

Настрой на новые победы!

Уверенный настрой на победы и покорение новых горизонтов – неотъемлемая часть успешного бизнеса.
26 Январь 2015

Чем ознаменовался прошедший год для сети магазинов «БЕГЕМОТиК»?

В первую очередь, ростом! Круглый год открывались новые «БЕГЕМОТиКи» во всех уголках страны! Наша сеть выросла на 268 магазинов, средняя площадь торговых точек составила 100 квадратных метров, более 188 новых франчайзи-партнеров стали частью нашей большой и сильной команды! Вместе мы за прошедший год реализовали масштабные рекламные кампании, организовали всероссийские конкурсы, веселые праздники и интересные акции для маленьких и больших клиентов магазинов «Бегемот» и «БЕГЕМОТиК».

Мы провели два сезона образовательного проекта «Школа-Владельца-магазина»: абсолютно бесплатно, для всех желающих, совместно с бизнес-тренером Евгением Божко, мы поделились секретами управления розничным магазином. Данный проект привлек внимание и стал полезен не только людям, заинтересованным в открытии бизнеса, но и владельцам уже существующего бизнеса, в различных сферах розничной торговли.

Осенью 2014г. франшиза «БЕГЕМОТиК» была представлена отдельным стендом на престижной выставке «Мир Детства» в г. Москва, в составе делегации ГК Гранд Тойз – несколько десятков предпринимателей со всей страны заинтересовались открытием магазинов «БЕГЕМОТиК» в своих городах и многие успешно воплотили свои мечты в реальность!

Более того, в 2014 году, нами сделаны большие шаги к расширению географического присутствия франчайзинговой сети «БЕГЕМОТиК» - в процессе открытия магазины в странах СНГ: В Беларуссии, Казахстане, Армении.

Что мы ожидаем от 2015 года?

Уверенный настрой на победы и покорение новых горизонтов – неотъемлемая часть успешного бизнеса. Настоящие предприниматели видят в кризисе новые возможности – переосмыслить свою сегодняшнюю стратегию и приступить к реализации новых идей – такой подход присущ и нашей компании.

За годы работы, нами накоплен огромный багаж знаний и опыта, и мы готовы делиться этими бесценными ресурсами с нашими партнерами! Так, по традиции, уже в первых числах февраля 2015 года, открывает свои двери IV Школа франчайзи, где эксперты и практики различных сфер бизнеса расскажут об эффективных методиках работы, ответят на вопросы наших франчайзи-партнеров, и мы вместе наметим курс на покорение новых высот!

Наших розничных клиентов в 2015 году ждет огромное количество новинок, интересных акций, конкурсов и уникальных предложений. Более чем в 380 городах магазины «Бегемот» и «БЕГЕМОТиК» радуют своих клиентов и это - самый главный стимул к росту и процветанию нашей сети!

Хотите стать частью нашей успешной команды?Мечтаете об открытии собственного бизнеса?

Мы готовы Вам в этом помочь! Сделайте первый шаг к успешному бизнесу уже сейчас!

Подробнее о франшизе «БЕГЕМОТиК»


Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru