подобрать франшизу

Никогда не рано задуматься об учебе

Sabotage представили инновационную школьную коллекцию на сезон 2014-2015
11 Июнь 2014

Учебный год только закончился, но для дизайнеров дизайнеров Sabotage наступила жаркая пора подготовки к новому учебному сезону. Создатели новой коллекции сезона 2014-2015 попытались отойти от классических представлений о скучной школьной форме и создали по-настоящему модные истильные вещи.

Новая коллекция придется по душе и самим школьникам и их родителям: в коллекции костюмов доминирует тёмно-синий цвет, который дополняется чёрным, бордовым и серым. А блузы и рубашки не только в белом, но и молочных, розовых, сиреневых тонах.

Новая коллекция одежды появится во всех магазинах франчайзинговой сети ближе к знаменательной для всех школьников дате - к 1-ому сентября. Новые партнеры компании смогут начать работу с хороших показателей выручки, так как школьная форма в преддверии учебного года пользуется стабильно высоким спросом. 

Подробнее о франшизе Sabotage

 

Читайте также

Эдуард Кадыргулов, основатель сети "Вещь!", работающей на рынке одежды для среднего класса, сделал ставку на мультибрэндовость ассортимента своих магазинов. Поможет ли эта стратегия компании выжить в условиях экспансии монобрэндовых франчайзинговых сетей?

Генеральный директор «Фаст Финанс», Дмитрий Коршунов, рассказывает об ошибках, которые совершают франчайзи при открытии бизнеса и о том, как их избежать

Российский франчайзинг болен странной болезнью: чем больше амбиций, тем медленнее рост

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru