подобрать франшизу

Новая бюджетная франшиза производства

"ХимRussia" разработала новый пакет по франшизе
15 Июнь 2016

Если вы хотите открыть свое дело, но для этого необходим большой размер инвестиций, то мы можем вам помочь. "ХимRussia" разработала новый пакет по франчайзингу - "Очищающие и шиномонтажные пасты". Этот пакет относится к недорогим бюджетным франшизам.

Линейка производимых продуктов по пакету "Очищающие и шиномонтажные пасты": шиномонтажная паста, необходимая для каждого автосервиса, очищающая паста для рук, незаменимая на производственных предприятиях, очищающие пасты для различных поверхностей, предназначенные для пекарен, предприятий пищевой промышленности. Каждый день партнеры смогут производить до 5 тонн чистящих паст.

Наш опыт поможет вас успешно запустить собственный бизнес. "ХимRussia" предоставляет франчайзи поддержку, необходимую для эффективного построения бизнеса: оборудование, разрешительные документы и поддержка специалистов на каждом этапе развития бизнеса, инструменты продаж и продвижения.

Подробнее - франшиза ""ХимRussia"

Читайте также

Чисто русский бизнес. Как открыть завод за 30 дней?

Игроки рынка автохимии ожидают увеличения продаж во второй половине 2015 года на 15-20%. О том, какая сейчас ситуация на рынке, что пользуется спросом и каковы перспективы развития этого сегмента рассказал учредитель компании ХимRussia Кастальский Антон Владимирович.

Франшиза по производству автохимии, автокосметики и клининговых средств или вложитесь в чистоту

Поздравляем! Сообщение отправлено!
Закрыть
Зарегистрироваться в каталоге Franshiza.ru